пищевые добавки

16:09 26-05-2004 / Даша, обратиться

какие пищевые добавки лучше принемать для того чтобы набрать весь ато кругом только и слышишь как похудедь. у меня вес 50 а рост 171 для нормального веса мне не хватает 15 кг. спасибо буду очень признательна

Ответы

# 11:14 27-05-2004 Игорь, обратиться
Здравствуйте Даша. Основная причина недостатка веса, как и избытка - неправильный обмен веществ в организме. Для того чтобы привести его в порядок необходима соответсвующая программа. А чтобы её составить - больше иформации. Поэтому, если Вас действительно интересует эта проблема, свяжитесь со мной. E- mail: igor_200357@mail. ru
# 21:49 27-05-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Даша. Спешу Вас успокоить до нижней границы нормы Вам не хватает всего лишь 5, 5 кг. Так что все не так трагично. Если учесть Ваш возраст ( который Вы не потрудились указать) то может оказаться, что у Вас еще все впереди (в смысле избытка веса). Если не страдаете отсутствием аппетита то советую для начала сделать анализ на гормоны щитовидной железы ( если Вам больше 18 лет)и анализ кала на дисбактериоз (в любом возрасте), а затем уже пытаться использовать программы для повышения веса и регулирования обмена веществ.