пищевые добавки

13:57 28-06-2004 / Елена, обратиться

Посоветуйте, пожайлуста эффективны ли пищевые добавки VISION. У мужа коллит советуют пропить курс лечения, но это очень дорого. Стоит ли? Спасибо.

Ответы

# 16:49 28-06-2004 Елена, обратиться
Да БАДы VISION действительно высокоэффективны. В Методических рекомендациях, составленных врачами- специалистами в области нутрицитологии, есть схема для лечения именно этого заболевания. Что каксается "это очень дорого":
1. значит Вам почему- то хочется иметь больного мужа;
2. того же самого, только дешевле не бывает.
# 15:16 15-07-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Я считаю, что не эффективны и это пустая трата денег.