пищевые добавки

18:54 05-07-2004 / Rusaln, обратиться

Mogut li amino kisloty vyhodit iz organizma neperevarenymi. .? u menia eto vrode byvaet i pocemu eto sluciaetsia. .? !

Ответы

# 14:39 15-07-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Руслан. По каким признакам Вы определяете аминокислоты в стуле? Аминокислоты не нуждаются в переваривании и полностью всасываются через кишечник, более того, их активно поглощают кишечные бактерии поэтому аминокислоты в кале могут появиться только при полной потере всасывающей функции кишечника и отсутсвии кишечной флоры. Небольшие количества белка, определяемые в кале относят к белкам погибших бактерий (флора постоянно обновляется).