пищевые добавки

15:22 07-07-2004 / Алла, обратиться

Дистрибьютер фирмы Вижен рекомендует мне активно "кушать продукт", причем чем больше, тем лучше. Так, например, Лайфпак- юниор, настойчиво рекомендуется принимать даже грудничку, тогда как на упаковке указано, что с 4 лет. Скажите, соответствуют ли дозировки и возрастные ограничения, указанные на баночке БАДа истине, или все это определяется индивидуально. Существуют ли курсы приема препаратов или они принимаются без перерыва.

Ответы

# 15:08 08-07-2004 Аноним, обратиться
Чем больше дураков на свете , тем лучше кушают дистрибьютеры.
# 11:15 09-07-2004 Елена, обратиться
Алла, смотря какие у Вас цели, есть БАДы и полноценное питание, которые действительно замечательно кушать всю жизнь, а есть скажем витамины из аптеки, которые можно есть только курсами, так как должно пройти время, чтобы вывелись из организма токсины, которые эти витамины содержат. И естественно, если напрмер написаны рекомендации с 4- х лет, то грудничку их никчему давать. helenherbs@yandex. ru
# 14:24 15-07-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алла. Должна заметить, что дозировки, указанные на баночках в 5- 100 раз ниже минимальной физиологической потребности даже для грудничков и если бы в банках было действительно то, что написано - прием, иногда даже целой банки сразу не давал бы никакого эффекта. Но был случай с Кабаевой, когда в такой "пустышке", позиционируемой как "мягкое растительное мочегонное" был найден очень жесткий фармакологический препарат фуросемид - то же кстати мочегонное. Так, что давать гудному младенцу я бы не рекомендовала. А сами можете экспериментировать со своим здоровьем. А по поводу того , что написано напоминаю народную мудрость - "На заборе тоже написано, но. .. .".