пищевые добавки

17:59 07-07-2004 / Валера, Г. Харь…, обратиться

Какие БАДы фирмы VISION ипо какой программе надо принимать при болезнях: хронический бронхит, геморой 3- й степени, варикозное расширение вен. Валера. Мне 34 года, проживаю в городе Харькове. Почти каждый год в течении 10 лет болел бронхитами и трохеитами, последние полгода перешел в хроническую форму; есть небольшой варикоз, но пока не беспокоит; геморой переодически обострялся в течении 9 лет.

Ответы

# 13:26 08-07-2004 Игорь, обратиться
Здравствуйте Валера. Для того чтобы составить для Вас программу необходимо больше инормации о состоянии Вашего организма. Если для Вас это важно, пишите e- mail: igor_200357@mail. ru
# 14:16 15-07-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Валера. Если Вам некуда девать деньги, или Вы очень внушаемы и готовы к тому, что к Вам применят НЛП можете принимать любые БАДы VISION - они практически все находятся в промежутке между гомеопатией и биологической активностью. Т. Е. для гомеопатии нужно было бы уменьшить дозировку раз в 10, а для биологической активности - увеличить раз в 10, а все остальное чисто психологический эффект, наложенный на эффект плацебо.
Если Вам действительно необходима помощь. То для укрепления сосудов (варикоз, геморрой) нужно принимать Гинкго Билоба, витамины С и Е, омега- 3 ПНЖК. Дополнительно (для геморроя) нужно следить за стулом и принимать слизеобразующие растительные сорбенты, смягчающие консистенцию стула (альгинаты, семена подорожника и/ или льна). При хронических бронхитах нужно работать с иммунитетом, кишечником и дополнительно принимать лецитин (является источником элементов построения ПАВ легких - суфактанта).