banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

18:36 18-07-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне приходиться употреблять aloe vera в капсулах( whole leaf Aloe Vera Juice Concentrate - 600 mg) , так как у меня интерстициальный цистит, при этом у меня есть киста яичника около 2 см. Сколько дней я могу употреблять aloe vera в капсулах ( хотя говорят надо пить 3 капсулы утром, и три вечером) , и сколько дней перерыв и потом снова пройти второй курс. Я знаю что с aloe Vera надо быть осторожным, но только это средство помогает от жутких болей. Спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:55 19-07-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, дело в том, что препараты из Алое Вера, как правило, готовятся из сока, приготовленного только из мякоти листа, а вредные вещества - антрахиноны концентрируются в кожице листа, этим обусловлено отсутствие горького вкуса и слабительного эффекта, в отличие от препаратов, изготовленных из целого листа. Еще Вам должны помочь препараты из цветов опунции - они снижают чувствительность рецепторов к растяжению мочевого пузыря и препараты с глюкозамином - помогают укрепить защитный гликановый слой, выстилающий мочевой пузырь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru