пищевые добавки

11:12 20-07-2004 / Лена, обратиться

Здрвствуйте уважаемая людмила Михайловна ! назовите пожалуйста наиболее интересные БАД для женщины старше 45 лет с климактерическим синдромом, остаточными явлениями мастопатии (микрокальцинаты) и для профилактики остеопороза. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:00 22-07-2004 Аноним, обратиться
Елена Малышева в программе Здоровье примерно пол года назад как раз рассказывала о таком комлексе, который прошёл клинические испытания в НИИ Акушерства и гинекологии в Москве . У специалистов , проводивших испытания , были после очень хорошие отклики . Т. к. этот комплекс не только снял все негативные симптомы климакса, но явился очень хорошей альтернативой гормональной терапии в этот период. Название ему - Женский комплекс (4 препарата - Медисоя, Нортия, Бьюти, Артемида). Производиться во Франции , мировым лидером в области натуральных продуктов - концерном Аркофарма. Посмотрите о нём на www. vip- doctor. ru Пишите, помогу с приобретением, т. к. в аптеках он не продаётся. vip6k@bk. ru
# 22:12 22-07-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Для начала попробуйте женский комплекс от фармамеда (продается в аптеках)там по- поему, есть такой, который от 45. Можно добавить лецитин и витамин Е, кальциевый комплекс для профилактики остеопороза обязательно должен быть с магнием в Вашем случае (2: 1), так как есть прецедент отложения кальция в мягких тканях. Если не сможете подобрать такой комплекс - добавте к приему кальция панангин или аспаркам.
# 09:09 23-07-2004 Лена, обратиться
ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА ! Спасибо за ответ. Извините за граммотическую ошибку.
# 14:43 03-08-2004 Lk, обратиться
Уважаемая Елена, здравствуйте! На сайте www. gloryon. com ID 8174178 есть такой комплекс
Элементы жизни « Формула баланса для женщин» предназначена для профилактики здоровья, нормализации гормонального баланса и половой функции, а также для смягчения возрастных изменений и проявлений остеопороза. Состав, результаты применения, индивидуальное тестирование можно сделать на сайте. Окажу помощь в приобретении. Пишите abdalova_e@mail. ru