banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

пищевые добавки | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

пищевые добавки

16:05 28-07-2004 / Mariana, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл давать 2, 5 месячному ребенку БАДы Vision? Их нам рекомендовал участковый педиатр, поскольку у ребенка проблемы с неврологией (внутриутробная гипоксия) и с сосудами. Возникают большие сомнения в подобной рекомендации, поскольку мы получаем комплексное медикаментозное лечение (ноотропы и антигипоксанты).

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 18:17 28-07-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина. КАТЕГОРИЧЕСКОЕ НЕТ! !! ! Сомнения Ваши очень даже оправданы, так как эти добавки практически не содержат полезных ингредиентов (иногда достигается физиологичкский минимум), но могут содержать стимуляторы и другие лекарственные вещества для повышения эффективности. Такому ребенку НИЧЕГО из добавок не нужно рекомендовать кроме бифидогенных факторов и бифидум бактерий, лецитина и омега- 3 полиненасыщенных жирных кислот - можно через Вас, если Вы кормите грудью.
# 13:14 29-07-2004 Mariana, обратиться
Девочка на смешанном питании, в качестве добавки с Лецитином даем Кидер Биовиталь- гель, сама принимаю канадский Лецитин. Может быть есть какие- то более эффективные БАДы? Из- за Биовиталя начались проблемы с кишечником, а соевый Лецитин давать более чем проблематично, поскольку он очень густой.
# 14:31 03-08-2004 Lk, обратиться
Здравствуйте, Марина! Посетите сайт www. GLORION. COM ID8174178. Рекомендую БАДы элементы жизни "Детскую формулу баланса", и Элемент DIG с живыми лактобактериями. Пишите abdalova_e@mail. com
# 15:10 03-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Марина. Лецитин лучше давать ребенку безо всяких добавок, причем порошковый (бывает в капсулах или гранулированный, но не Мослецитин - меньше проблем с кишечником). Биовиталь лучше пейте сами - для такого маленького ребенка состав тяжеловат. И подождите пока с лактобактериями - они могут быть патогенами до 3- хмесячного возраста.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru