пищевые добавки

15:27 29-07-2004 / Татьяна, обратиться

Прочитала статья в газете 2х2 про новый БАД "ЙодДар", который решает проблему недостатка йода в организме. Не подскажете ли Вы как человек знающий этот рынок стоит ли доверять этому препарату? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:04 03-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. ЙодДар - иодированные молочные белки.
# 09:31 05-08-2004 Татьяна, обратиться
Уважаемая, Людмила Михайловна!
А не подскажите чем отличается "ЙодДар" от "ЙодАктива"? И что лучше принимать?
# 21:28 06-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. И тот и другой на молочном белке, и чем отличаются кроме названия понять трудно. Я считаю, что иод из водорослей лучше.
# 14:47 07-08-2004 Уточнение…, обратиться
Насколько я знаю, что бы восполнить суточную норму йода в организме нужно съесть около кг водорослей, для меня это не реально. Т. е. вижу путь приема БАД- ов, а вот какой выбрать так и не решилась. Ни один врач не может что либюо посоветовать конкретно. ..
# 20:01 07-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Я имела в виду концентрат из водорослей, стандартизированный по содержанию йода, например "Морской иод". Но с молочными белками тоже можно, особенно если они гидролизованы. Соединясь с аминокислотой тирозин (что происходит и в водорослях)йод поступает в организм уже в виде прогормона щитовидной железы.
# 09:56 09-08-2004 Наталия К…, обратиться
В отличие от препаратов, основанных на вытяжке их ламинарии в препарате « ЙодДАР» стандартизированное количество йода, т. е. компания производитель может с уверенностью сказать какое количество органического йода в каждой таблетке.
По всем вопросам вы можете обращаться в ООО « БИОЙОД» - производитель « ЙодДАР» www. biojod. ru
# 14:01 09-08-2004 Наталия, обратиться
В отличие от препаратов, основанных на вытяжке их ламинарии в препарате « ЙодДАР» стандартизированное количество йода. т. е. компания производитель может с уверенностью сказать какое количество органического йода в каждой таблетке.
По всем вопросам вы можете обращаться в ООО « БИОЙОД» - производитель « ЙодДАР» www. biojod. ru
# 14:05 09-08-2004 Наталия, обратиться
В отличие от препаратов, основанных на вытяжке их ламинарии в препарате « ЙодДАР» стандартизированное количество йода. т. е. компания производитель может с уверенностью сказать какое количество органического йода в каждой таблетке.
По всем вопросам вы можете обращаться в ООО « БИОЙОД» - производитель « ЙодДАР» www. biojod. ru
# 14:07 09-08-2004 Наталия, обратиться
В отличие от препаратов, основанных на вытяжке их ламинарии в препарате « ЙодДАР» стандартизированное количество йода. т. е. компания производитель может с уверенностью сказать какое количество органического йода в каждой таблетке.
По всем вопросам вы можете обращаться в ООО « БИОЙОД» - производитель « ЙодДАР» www. biojod. ru
# 14:13 09-08-2004 Наталия, обратиться
Прошу прощения что так много. .. : -))