пищевые добавки

00:12 15-08-2004 / Карина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Посоветуйте, пожалуйста, хороший БАД для увеличения веса при нарушении всасывания пищи (хронический гастроэнтерит). Ем очень много, но несмотря на это, худею. Бифидумбактерин, наринэ и т. п. почти не помогают. Еще, какое бы средство Вы посоветовали для укрепления суставов и костей, что Вы думаете о комплексе кальция фирмы Артлайф? Спасибо.

Ответы

# 00:19 15-08-2004 Аноним, обратиться
Комплекс кальция Артлайф - имею в виду Кальцимакс.
# 04:19 15-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А как со стулом? На первом этапе ркомендую хорощий ферментный комплекс в режиме ферментотерапии ( в перерывах между едой), а уже потом бактерии.
# 04:19 15-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А как со стулом? На первом этапе ркомендую хорощий ферментный комплекс в режиме ферментотерапии ( в перерывах между едой), а уже потом бактерии. Кальциевый комплекс луше от Витамакса.
# 13:47 15-08-2004 Карина, обратиться
Стул оформленный, но с непереваренными частицами пищи, 1- 2 раза в день. Сколько нужно принимать ферментный комплекс?
# 15:24 20-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Карина. До еды (за 30- 40 мин)ферменты обычно принимают в течение 1- 3 недель, затем еще в течение 2- 6 недель принимают с пищей, одновременно принимая бактерии до еды.