пищевые добавки

14:47 22-08-2004 / Анна, обратиться

Скажите пожалуйста, что лучше принимать для лечения дисфункции яичников и вообще при недостатке йода в организме - Ламинарию или Йод- актив? !

Ответы

# 13:01 23-08-2004 Олег, обратиться
Уважаемая Анна обратите внимание на страничку компании "Биойод". В разделе вопросы и ответы, вы найдете интересную для Вас информацию.
www. biojod. ru
# 15:15 31-08-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравтвуйте, Анна. Каким образом Вы определили недостаток иода в Вашем организме?
# 12:41 07-09-2004 Ольга, обратиться
при дисфункции яичников лучше сбора # 4 и программы для женщин в международном коралловом клубе я ничего не знаю, хотя данную проблему сама изучила досконально. Вся информация об этих препаратах на страничке www. coralclub. narod. ru/ products. htm
# 22:17 12-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Уважаемая Ольга! Некоторые действительно считают, что слаще морковки ничего не бывает? Должна Вас уведомить, что состав, рекомендуемого Вами сбора убогонький и если Вы лучше ничего для дисфункции не видели - Вам нужно раскрыть глаза и познакомиться с другими составами, если Вы, конечно ориентируетесь на составы препаратов, а не на лапшу, которую Вам навешивают на корпоративных междусобойчиках спонсоры и "врачи".