пищевые добавки

14:23 11-09-2004 / Юлия, обратиться

Уважаемая Шаповалова Людмила Михайловна! Побродив по конференции решила обратиться к Вам за советом. Мне 36 лет, имеют место: 30 кг лишнего веса, сильное выпадение волос, нарушения стула (дисбактериоз? ), повышенная нервная возбудимость, головокружения и головные боли, сосудистые звездочки на лице и теле (особенно ноги). Анализы на гормоны показали минимальный уровень одновременно мужских и женских гормонов при средне нормальном остальных (сдавала наименований 20). Куда, к какому врачу Вы посоветуете обратиться с таким вот "букетом", с чего начинать лечение, пока еще доберусь до специалистов?
С нетерпением и надеждой жду ответа, можно по e- mail: ULSO@mail. ru
С уважением, Юлия

Ответы

# 22:49 12-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юлия. С весом нужно разбираться начиная с пищевого дневника - смогу прислать форму позже. С кишечником начните с отвара льняного семени, с гормонами сложнее, но тоже можно начинать с растительных эстрогенов. Мне сейчас сложно составить схему, я в отъезде.
# 12:09 13-09-2004 Юлия, обратиться
Спасибо большое! Буду ждать от Вас сообщения!