пищевые добавки

16:18 21-09-2004 / Елена, обратиться

Нарушения мозгового кровообращения. Ноотропил вызывает нарушения сна. Можно ли вместо него принимать циннаризин+ глицин? Спасибо

Ответы

# 11:54 25-09-2004 Людмила Василье…, обратиться
Некоммерческий центр "Здоровье" приглашает Вас на бесплатную консультацию врачей нутрипциологов (фи- топрепараты). После диагностики врач подберет Вам необходимые препараты для лечения. т. 496- 65- 45
# 20:26 25-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Елена. Можно и цинаризин+ глицин, можно еще и пикамилон подключить. Из добавок нужно принимать антиоксиданты из красного винограда они хорошо проходят гемато- энцевалический барьер и защищают клетки мозга от ишемии/ реперфузии, гинкго - улучшает кровоснабжение мозга и улучшает энергетику нервных клеток. Для сна хорошо пропивать мелатонин - и сон нормализуется и мозг под защитой.