пищевые добавки

17:49 21-09-2004 / Людмила, обратиться

Скажите, пожалуйста, где можно найти "черный список" сомнительных БАДов? Ссылочку, pls

Ответы

# 12:28 23-09-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Ищите БАДы разрешенные и сертифицированные МЗ в справочнике "Федеральный реестр по фитопрепаратам, БАДам на территории России. "Черный список "Вы нигде не найтете или свяжитесь с нами по тел. (095) 157- 21- 94 с 9- 13 будни.
# 20:41 25-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. В Университете им. Патриса Лумумбы на кафедре фармакологии выходит журнал "Безопасность лекарств" там печатаются статьи и по побочным эффектам лекарственных трав и пищевых добавок. Кстати, там есть и препараты, зарегистрированные у нас. С одной из таких статей Вы можете ознакомится кликнув на ярлычок справа от вопросов "Предостережение потребителям БАД".