пищевые добавки

04:18 24-09-2004 / Наталья К…, обратиться

Кто- нибудь может что либо сказать по пищевым добавкам фирмы "Арт Лайф", мне врач кардиолог посоветовал пропить "Нейростабил".

Ответы

# 10:22 24-09-2004 Людмила, обратиться
Нормальные препараты за нормальную цену. Я не дистрибьютер, в рекламу не верю. Поэтому пробовала на себе, домашних, пользуются "Арт Лайфом" и мои знакомые. Результаты хорошие. Главное - это правильно индивидуально подобрать препарат. И что еще меня подкупило в "Арт Лайфе" - это отсутствие агрессивной рекламы и попыток очернить конкурентов. Выводы делайте сами. ..
# 21:24 25-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что касается Нейростабила, смотрим состав: 1таблетка содержит: Пустырник трава 300 мг, Корень пиона 100 мг, Хмель шишки 100 мг, Душица трава 100мг, Калия хлорид 50 мг, Глутаминовая кислота 100 мг, Кипрей трава 50 мг, Вит А 0, 83 МЕ, Вит Е 1, 84 мг, Вит D 0, 074 МЕ, Вит В1 0, 35 мг, Вит В2 0, 28 мг, Вит В6 0, 36 мг, Вит РР3. 3 мг , Д- пантотенат кальция 1, 4 мг, Вит В12 0, 6 мкг, Фолиевая кислота 0, 1 мг, Биотин 0, 035 мг, Вит С 17, 2 мг , Магния оксид 50 мг.

Комментируем: растительные компоненты представлены порошком из различных частей растения, а не стандартизированными экстрактами - эффективность их в указанных дозах незначительная; Витаминно- минеральный комплекс (как я уже писала о Визионе, найдите мой ответ за сегодняшнее число ниже в конфернции) в 10- 60раз не дотягивают до нормы потребления, рекомендуемой минздравом для включения в пищевые добавки, остается одна глютаминовая кислота со всеми ее побочными эффектами. Вопрос к Людмиле " не дешевле ли родственников выхаживать, купив глютаминовую кислоту в аптеке как фармпрепарат, без пустых финтифлюшек, состоящих из одних названий трав, витаминов и миралов - количество их уже не является гомеопатией, но до физиологических потребностей дотянуть так же не удасться - ведь если принять 10 капсул - витамин С не дотянет до 200мг, Е - до 20мг, Группа В доползает до нижней границы нормы, авот глютаминовой кислоты уже грамм.
# 11:28 27-09-2004 Ирина, обратиться
Уважаемая Людмила Михайловна! Вы очень вольно трактуете дозировки. Также, похоже, Вы не в курсе новейших технологий, применяемых при производстве современных БАД. Похоже, Вы намекаете на то, что все компетентные инстанции поддались обману (или чего похуже! ), когда давали разрешение на пр- во и применение БАД АртЛайф? А многие сотни тысяч простых потребителей, среди которых много врачей, поддались массовому гипнозу и купившись на фантик, принимали плацебо? !При этом реально выздоравливали. В АртЛайфе, не иначе, одни Кашпировские работают. Людмила Михайловна, при всем уважении, не передергивайте!
# 11:20 28-09-2004 Лера, обратиться
уважемая Людмила Михвайловна! В ы критикуете добавки Артлайф, визион, глорион, Тянь- ши. .. но ни разу не увидела ваших рекомендаций! по поводу каких- либо пищевых добавок. . не знаю, как остальные, а продукцию арт- лайф выпускают у нас в городе довольно крупное предприятие Арт- лайф и губернатор нашей области положительно отзывался о них, т. к. составы БАДов очень близки нам, сибирякам, по своим показателям. Что же все- таки рекомендуете ВЫ, допустим, для очищения ЖКТ?
# 13:19 29-09-2004 Аноним, обратиться
Уважаемая Ирина, ЛЮБЫЕ добавки, просуществовавшие на рынке больше года, кому- то "помогают". Но это не означает, что на самом деле так дело и обстоит. Это хорошо понимают все те, кто считает, что большинство болячек сидит "в голове" и умеют работать с клиентами, например, методиками НЛП (калибровка- полстройка- ведение). Так и появился эффект плацебо. ..
# 15:27 29-09-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Ирине. Я не говорю о плацебо, я говорю о Глютаминовой кислоте в данном случае, хотя эффект плацебо тоже присутствует. А о "новых технологиях" извините, я знаю гораздо больше Вас, к тому же из первоисточников, а не с чужих слов. Даже если это вдохновенный рассказ самого Австриевкого, который мнне лично их расписывал. Кстати, на мой вопрос почему же при таком внимании к технологиям у него формулы как винегрет - несбалансированы он не ответил, а стал ругаться. Дозировки же я не трактую, а привожу из специального руководства "Государственное санитарно- эпидимиологическое нормирование Российской Федерации. Рекомендуемые уровни потребления пищевых и биологически активных веществ. Моска, 2004".