пищевые добавки

16:03 27-10-2004 / Elvy, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна. Я уже спрашивала насчет препаратов фирмы Solaray, вы сказали написать названия препаратов. Пишу:
1. Multidophilus (Малтидофилус)
2. Babylife (Бэьилайф)
3. Refresh (РеФреш)
4. Children's chewable (Детские жевательные таблетки)
5. Propolis plus (Прополис плюс)
6. Totalcleanse
7. SP- 24 Чеснок- Орех черный
8. Chlorella
Меня интересует профилактика гельминтозов, лечение и профилактика лямблиоза, лечение и профилактика дизбактериоза у ребенка 2. 5 лет, а также , безопасная стимуляция иммунитета, т. к. сейчас у ребенка идет адаптация к детскому саду. Все названия взяты из бумажного каталога продукции Solaray, меня поразило то, что в Интернете (точнее, в рунете) я не нашла эти препараты, может, правда, плохо искала. Извините за объемный вопрос : )

Ответы

# 22:24 06-11-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, я тоже ничего не нашла кроме бебилайфа - это бифидумбактерии инфантис в хорошей дозе. Для более предметного разговора из того же каталога спишите и состав интересующих Вас препаратов (желательно и количество указать). Для укрепления иммунитета лучше всего хороший комплекс лактобактерий и "зеленый набор" - что- либо из спирулины, хлореллы, соков зеленых частей растений. То же и при дисбактериоза, если есть высокие показатели условно- патогенной флоры можно применять ферменты в режиме ферментотерапии - за 30- 40 мин до еды. Профилактику гельминтозов специально делать не надо - если будет нормальная флора и иммунитет - гельминтоза не будет. А при лечении можно использовать орех- чеснок.
# 15:56 24-06-2009 Мария, обратиться
скажите, а где можно приобрести этот малтидофилус?
# 21:32 23-05-2015 исмаил, обратиться
Я покупал в городе Ростов. Ул СЕРАФИМОВИЧА 53А. (Фитоаптека) цену не помню. Чуть больше тысячу за упаковку, в упаковке 100 капсул.