пищевые добавки

01:06 10-11-2004 / Света, обратиться

Ей, кто нибудь из честной публики слышал когд- нибудь что- нибудь про Амвэй? Если слышал, то что?

Ответы

# 17:32 10-11-2004 Беата, обратиться
Не буду сильно распаляться, но скажу что ребенку даю уже больше года витамины Нутрилайт, которые относятся к Амвей. Сама естесственно их тоже пью. Могу подсобить в приобретении. Еще мне очень нравятся косметические средства этой фимы. Но то что панацея не скажу, потому, как это сетевой маркейтинг, а я к нему отношусь с опаской.
# 20:55 23-11-2004 Аноним, обратиться
ЭмВай та же секта, что и ВИЖН - обходите ее стороной!