пищевые добавки

11:25 17-11-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Как Вы считаете, какие препараты эффективно принимать по очищению организма от паразитов, глистов и прочей мерзости. Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:59 18-11-2004 Аноним, обратиться
опять секта ! Вам не надоело еще отраву продавать? Найдите лучше работу себе, а не торгуйте пилулями - ОПАСНЫМИ ДЛЯ ЖИЗНИ! !!
# 08:22 24-11-2004 Olay, обратиться
Если кто- тот Вам скажет, что одной таблеткой можно вытравить паразитов - : ))) минимум нужна трехнедельная продуманная, безопасная для внутренних органов программа, например http: // coralclub. narod. ru/ info/ gelmint. htm
# 13:02 24-11-2004 Галина, обратиться
Негативное мнение врача о продукции Кораллового клуба здесь звучало неоднократно. Поищите сами (поисковик - вверху).
# 04:56 13-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Это в Вашем организме полно "паразитов, глистов и прочей мерзости"? И каким способом Вы это определили? Кстати по- поводу "одной таблеткой можно вытравить паразитов" есть такой препарат декарис - одна таблетка и нет круглых глистов - спокойно вытравились безо всякой программы надоевшего уже корал- клаба.