пищевые добавки

09:54 19-11-2004 / Алена, обратиться

Какие добавки нужно принимать при вегетарианском образе жизни?

Ответы

# 08:16 24-11-2004 Ольга, обратиться
При вегетарианском образе жизни лучше принимать коктейли Фитоморковь, Био- фрукты - они очень полезны, и созданы на основе нанокластерной технологии, что значительно повышает эффект - см. http: // coralclub. narod. ru/ products. htm
# 14:08 26-11-2004 Ап, обратиться
Любые, которые не содержат компонетов животного производства
+ 7- 911- 964- 7150
# 04:08 13-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Алена. Необходимо принимать добавки с фитогормонами, так как при вегетарианстве нехватает холестерина из которого делаются гормоны. На востоке, откуда и пришло вегетарианство в пищу употребляется большое количество растений, содержащих фитогормоны, в наших широтах пища другая и у вегетарианцев, как правило, бывает ранний и довольно тяжелый климакс.
# 04:15 13-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Не вешайте, пожалуйста свою нанокластерную лапшу посетителям этой конференции. У Вас есть клуб - вот там и упивайтесь этим маркетинговым бредом. А здесь нечего недобросоветную рекламу развешивать! !!
# 02:32 15-12-2004 Аноним, обратиться
г- ж Шаповалова Л. М. Вы пишете у вегетарианцев как правило, бывает ранний и довольно тяжелый климакс. А Вы в глаза- то хоть видели вегатарианцев? Я уже с 1997 года вегетарианка и за 4 года климакса не разу меня в пот даже не бросало
# 11:07 15-12-2004 Алена, обратиться
А вы что- то принимаете дополнительно к обычному питанию? Нет, у меня то лично проблема с гормонами есть, поэтому я задумалась.
# 22:04 17-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Анониму - исключения только подтверждают правило. И еще раз напоминаю, что за хамство буду модерировать. Кстати, Вы не написали сколько Вам лет и в чем выражается "климакс" о котором Вы упоминаете.
# 22:07 17-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Алене. Задумались правильно, еще нужно подумать о Витамине В12, которого нет в растительной пище (кроме спирулины) и дефицит которого особенно ярко выражен даже при легких формах дисбактериоза у вегетарианцев, даже в Индии.
# 14:57 17-02-2005 Владислав Чучма…, обратиться
Если я правильно понял, г. Шаповалова является хозяйкой этого сайта, если помтоянно грозит кого- то модерировать. А я в начале было подумал что можно поучаствовать всем.