пищевые добавки

16:55 22-11-2004 / Юлия, обратиться

Что такое "мемофлекс"? Бабушке прописали его как средство для профилактики инсульта (у нее уже был один инсульт). Какие есть противопоказания для приема? Где купить?

Ответы

# 03:49 13-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Юлия. Мемофлекс это экстракт гинкго билоба, причем нчего специфического в этом препарате нет, а стандартизация и количество в дневной дозе не указано. Для профилактики инсульта Вашей бабушке лучше принимайть витамин Е и омега- 3 ПНЖК в течение 2- х лет как минимум.