пищевые добавки

17:05 25-11-2004 / Надежда, обратиться

С каких препаратов Vision лучше начать принимать, когда лучше принимать? Mне 38 лет - ХВГ С, аутоиммунный тиреодит, гипотиреоз, сахарный диабет 2 типа, хр. пиелонефрит, хр. холецистит, хр. панкриотит, ЦМВ. Принимаю в данный момент L- тироксин 100, деринат, неовир, натрия нуклеинат, силцинк плюс.

Ответы

# 11:12 26-11-2004 Аноним, обратиться
Если к 38 годам мозгов так и нет, то перспективы выздороветь, особенно принимая такую "панацею" как Визон, нет. И только не надо принимать свое невежество за мою грубость.
# 14:08 01-12-2004 Лида, обратиться
Надежда, достоверность тестирования на Обероне здесь уже обсуждалась. Запустите поисковик (вверху) и узнаете мнение тех, кто через это проходил. Если коротко - Вас ждет гипердиагностика (с чем не спорит официальный сайт созданелей аппаратно- программного комплекса ! ) с последующим "лечением" несуществующих болезней.
# 03:41 13-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Надежда. Видно Вам мало своих заболеваний. Препараты Vision в лучшем случае бесполезны (если в них содержится то, что написано на этикетках) либо имеют в своем сотаве сильнодействующие фармсубстанции (не указанные на этикетках) и тогда действие непредсказуемое. Найдет же был фуросемид в добавке Гипер - за что и дисквалифицировали в свое время Кабаеву.
# 15:23 06-03-2005 Enerdj, обратиться
Лучшие сайты для здорового образа жизни
herbalife , Гербалайф , диета, похудение enerdj. narod. ru , Http- www- 1. narod. ru , Http- www- 2. narod. ru , Http- www- 3. narod. ru , Herbalife- ru. narod. ru , pohudet1. narod. ru,
PS777. narod. ru , отдых в России, Подмосковье и Крыму, реклама в прессе и Интернете , www. ubereg. ru , Wskk. narod. ru