пищевые добавки

14:34 29-11-2004 / Мила, обратиться

Здравствуйте! Моя знакомая (55 лет, худенькая, очень мнительная) сходила на прием к "специалисту- биоэнергетику", и тот при помощи рамок "определил" у нее мастопатию (при реальном отсутствии субъективных жалоб). Назначил сбор № 12 по Трескунову. Знакомая верит этому диагнозу уже потому, что "врач" принимает на базе санатория, и назначенные травы пьет. Реально ухудшилось состояние, появились боли в печени. Вопрос: может ли этот сбор принести вред и следует ли настаивать на подтверждении диагноза у норамльного маммолога? Спасибо!

Ответы

# 10:45 30-11-2004 Аноним, обратиться
Ежу ж понятно, что нужно диагноз проверить у обычных врачей, а не пить неизвестно что. В 55 лет голова должна ж работать. В сборе могут быть очень токсичные травы ( засчет чего они вообще и действуют) Если жить ей не надоело пусть берется за голову и прекращает самоистязание.
# 11:22 30-11-2004 Надежда, обратиться
Если ты такой умный и компитентный в этой рубрике, и у всех по твоему мнению не все впорядке с головой, то напиши хотя бы свое имя, или ума даже для этого не хватает. А мое мнение таким как ты . .. .. .. в этой рубрике делать не чего!
# 15:42 02-12-2004 Аноним, обратиться
Надежда, вам нужно для начала поработать над грамотностью и потом, к незнакомым людям воспитанные люди обращаются на вы. И что ж вы, умница такая, Милиной знакомой ничего дельного не посоветовали?
# 03:03 13-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. На сайте доктора трескунова я не нашла состав сборов, так как я уже встречала "женские сборы" с чистотелом я бы тоже не рекомендовала пить неизвестно что, тем более без подтвержденного диагноза, пусть даже и от "академика РАЕН".