пищевые добавки

05:09 02-12-2004 / Ирина, обратиться

ЛЮДИ! кто- то обещал координаты педиатра из филатовской, кот может порекомендовать и подобрать препараты NSP! очень надо! напишите мне melissa_13@mail. ru

Ответы

# 13:56 10-12-2004 Олеся, обратиться
Очень рекомендую познакомиться с продукцией фирмы Родник здоровья, качественные препараты и дешевле NSP. Сама пользуюсь продукцией Родника уже 6 лет, результаты очень радуют. Если интересно, пишите!
# 21:06 11-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Олеся. Я бы назвала эту фирму "отравленный родник здоровья" за ту политику, которую она проводит в отношении неоселена - ядовитой неорганичекой соли селена - селенита натрия. Использование его в дозах, рекомендуемых специалистами фирмы, приводит к отравлениям (сама навещала в больнице г. Ейска женщину, попавшую туда с токсической тромбоцитопенией после курса неоселена именно из этой фирмы) и в дальнейшем к повышению риска онкозаболеваний - избыток селена еще более увеличивает риск онкозаболеваний, чем его недостаток. Профзаболеваниями селеновых производств в первых рядах всегда были онкологические заболевания.
# 21:11 11-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Может быть можно решить Вашу (Вашего ребенка, раз и з филатовской)пролему и другими способами (кроме NSP). Напишите, что За срочность.