пищевые добавки

13:58 08-12-2004 / Игорь, обратиться

Моя супруга увлеклась препаратами Тянь- ши
Хотелось спросить вашего профессионального мнения об этих препаратах?
СтОят ли они таких баснословных денег как за них требуют эти пресловутые дистрибьюторы?
Спасибо.

Ответы

# 15:11 08-12-2004 Галина, обратиться
Игорь, врач здесь неоднократно отвечала на этот вопрос - запустите поисковик вверху. Если коротко - держитесь от этой продукции подальше.
# 15:20 08-12-2004 Игорь, обратиться
Поисковик ничего мне не ответил.
Меня интересует, если это неэффективно, то почему?
# 15:34 08-12-2004 Игорь, обратиться
Нашел спасибо
# 20:40 11-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
А еще можно кликнуть на окошке справа "Предостережение потребитялям БАД". Спасибо Галине за помощь.
# 02:01 15-12-2004 Галина, обратиться
Господи, да что же Вы все БАДы порочите Шаповалова Л. М. ? Вас что специально для этого наняли? Судя по ответам, Вы в них ничего не понимаете. Да если бы их не было или я бы слушала таких врачей , как Вы, то давно бы уже загнулась. И что Вы к ссылке справа посылаете? Разве эта кислота есть в продукции Тяньши или в каких- то других пищевых добавках, о которых здесь спрашивают?
А всем ищущим скажу, не доверяйте свое здоровье таким врачам, которым до вас нет никакого дела
# 17:58 15-12-2004 Тоже Галина…, обратиться
Обращаюсь к своей тезке. Уважаемая Людмила Михайловна ругает не все БАДы, а только те, что этого заслуживают, причем всегда объясняет, за что. Если и отказывать в доверии врачу, то только в том случае, если он предлагает купить у него что- то конкретное - корысть может затмить многое и мы будем пить в лучшем случае плацебо, но достаточно дорогое, а в худшем . ..
# 20:55 15-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Предупреждаю еще раз дискуссии должны быть конструктивными. Про Тянь Ши я писала, что кальций - сплошная лапша на уши, т. е. 400мг гидроксиаппатита вполне реальная дозировка, а о "высоких технологиях" лучше бы помалкивали добавляя в тот же пакетик сухое молоко, яичный порошок, маргарин(гидрогенизированное соевое масло) песок (диоксид кремния), крахмал (мальтодекстрин) и т. п. Иногда встречаются и новые перспективные разработки, например кордицепс или холикан, но кордицепс - просто перемолотые личинки с грибами я такой покупала в китайской аптеке в Москве по 85 руб за упаковку, а холикан (ресвератрол) как противоопухолевый работает в дозах 200- 500мг, сутки и если учесть, что в капсуле холикана ресвератрола 2мг то эффективная доза 100- 250 капсул в сутки - вот я и говорю, что соотношение цена/ эффективность просто чудовищное.
А так можете употреблять свою панацею, пока в Вас какие- нибудь лечинки или грибы не прорастут.