пищевые добавки

12:23 09-12-2004 / Аноним, обратиться

Добрый день!
Врач назначил Келп (Бурая водоросль)Kelp, Эйт- Eight("восьмерка") и Дикий ямс, пить постоянно. Есть ли отечественные аналоги этих лекарств, порекомендуйте, пожалуйста.

Ответы

# 20:35 11-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Келп вполне можно заменить кламином. Дикий ямс есть у Фармамеда - спрашивайте в аптеках, но он там не в чистом виде, а в составе женской добавки. Поясните что такое "восьмерка"?
# 15:37 14-12-2004 Аноним, обратиться
Добрый день!
Эйт / Eight - состав
1 капсула:
буквицы лекарственной трава (Betonica officinalis);
валерианы корень (Valeriana officinalis);
ивы белой кора (Salix alba);
имбиря корень (Zngiber officinale);
корень мартинии душистой (Harpagophytum procumbens);
клопогона кистевидного корень (Cimicifuga racemosa);
перца кайенского плоды (Capsicum frutescens);
хмеля шишки (Humulus lupulus).
Эйт / Eight - ортомолекулярная терапия
Истощение нервной системы, депрессия, тревожность, бессонница, климактерический синдром.
# 21:06 15-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
ПРсмотрела Вам скорее всего подойдет http: // www. mostravel. ru/ medic/ preparats/ pharmamed_pr/ natur/ woman. asp Женщина 30 плюс, а что касается "восьмерки" - постоянно валериану принимать вредно - привыкание не меньше, чем к психотропным.
# 09:41 09-01-2005 Ghj, обратиться
kk