пищевые добавки

00:00 21-12-2004 / Анна, обратиться

Добрый день! Мой малыш, 1 год и четыре месяца упорно отказывается от еды с рождения. Обследован, причин видимых нет. В связи с этим, вопрос: какие БАДы Вы могли бы порекомендовать для усиления аппетита, и еще какие БАДы могли бы поддержать его организм, в который мама не может впихнуть достаточное количество еды - БАДы калорийные с необходимыми микроэлементами и витаминами для ребенка. Сейчас ребенок совсем почти не ест - больницы, врачи, мы все это впроходили уже. Помогите, пожалуйста с информацией.

Ответы

# 00:36 21-12-2004 Флора, обратиться
Приходите к нам на консультацию. florrida1@narod. ru - пишите
# 01:15 25-12-2004 Артур, обратиться
Есть БАД, который можно давать с момента рождения ребенка. Гринстар, на основе спирулины, минералов и лактобактерий, обладает легким детоксикационным действием и работает против паразитов. А еще, попробуйте давать ребенку побольше чистой воды(30гр воды на 1кг веса в день) doctor_art@inbox. ru
# 17:47 30-12-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Анна. Срочно сделайте ребенку анализ на дисбактериоз.