пищевые добавки

13:49 23-12-2004 / Катя., обратиться

Кто- нибудь слышал о препарате МУМИЕ? Какие отзывы? Ребенку 3- х лет можно давать?

Ответы

# 17:05 23-12-2004 Людмила, обратиться
Мумие - вещество природного происхождения, значительно разнящееся по составу и эффективности в зависимости от места сбора. Давно применяется в народной медицине Востока, по причине чего в России вокруг мумие возникло больше мифов, чем правды. Применение мумие требует хорошего опыта. Как все биостимуляторы, мумие не дают детям до 12 лет. Не имея опыта распознавания истинного мумие, легко нарваться на подделку, как в аптеке, так и у распространителей.
# 09:31 24-12-2004 Катя, обратиться
Все понятно, СПАСИБО за помощь: ))
# 02:20 10-01-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Согласна с Людмилой.