пищевые добавки

13:23 24-12-2004 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Моя мама хочет принимать Капилар. У нее стенокардия, гипертония. Бывают приступы тахикардии. Удален желчный пузырь. Проблемы с сосудами. Словом, возрастной букет. Будет ли толк?
Или хотя бы не вредно ли? И как принимать? Как долго?

Ответы

# 01:49 10-01-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Нина. Капилар - дигидрокверцетин- флавоноид из древесины лиственницы. Вполне грамотный работающий продукт. Вреда точно не будет, а будет ли толк и когда зависит от запущенности заболеваний Вашей мамы. Принимать можно долго.
# 10:12 27-07-2011 Ирина, обратиться
У меня удален желчный пузырь. Можно ли принимать рыбий жир в таблетках?
Спасибо.
# 01:05 22-08-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
можно