Добрый день! Хочу рассказать о пищевых добавках фирмы "Тенториум". Все они сделаны из биологически чистого при…

пищевые добавки
Добрый день! Хочу рассказать о пищевых добавках фирмы "Тенториум". Все они сделаны из биологически чистого природного вещества - пчелиного прополиса. Замечательная штука! Пила их во время беременности и осталась очень довольна! Сейчас использую средство на основе прополиса и посеребрянной воды, как профилактика насморка у своего 4- месячного сынишки. .. промахов пока не было. .. помогает. Так же в ассортименте продукции этой фирмы есть много много всего: бальзамы, крема, шампуни, гели (всё на основе прополиса) и различные виды добавок. .. Антисклерозные программы, программы для похудения. .. и прочее. Кто заинтересовался расскажу подромнее. .. пишите на vsvetik@narod. ru Особое внимание, что препараты можно и нужно давать детям для улучшения имунитета и поддержки организма. .. особенно сейчас в зимнее время! Не болейте!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Здрвствуйте, Светлана. По правилам нужно было бы удщалить эту Вашу рекламу, что в следующий раз и сделаю. А для комментария Вашего текста могу напомнить, что на пчелопродукты у очень многих аллергия, к тому же прополис, хоть и мягкий, но все- таки антибактериальный препарат - при постоянном приеме можно вытравить полезную флору. К тому же для маленького ребенка не рекомендовала бы увлекаться серебром - тяжелый металл, детский организм практически не может его выводить, и при активном приеме серебро оседает на синапсах "посеребрение синапсов", чито приводит к нарушению функции нервной системы.
Я не говорила что постоянно пичкаю своего малыша "Эй пи ви" (только во время нассморка)прекрасно понимаю что во всем должна быть мера. .. и про аллергию я тоже в курсе. Моя мама еще меня в детстве лечила (восполение ушей)прополисом, и кроме него ничего не помогло. Но что касается насморка мы его вылечили. Постоянного према не требуется, только по мере надобности! Я по прежнему остаюсь при своем мнении. Педиатр ребенка ничего против не имеет. Кстати я заметила что вы резко отрицательно настроены против БАДов и других фирм? Почему?
Реклама она и есть реклама. А резко отрицательно я отношусь к профанациям и фармацевтикам (препаратам фитотерапии), которые должны использоваться по назначению врача с дипломом и которые не считаю БАДами.

Ответить

Код проверки