пищевые добавки

12:01 18-02-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! !! Я живу в Новосибирске. От частых простуд врач посоветовала приниать ЭПАм- 900 (разработка Новосибирского Академгородка) Кто, что слышал про эту добавку? Насколько он эффективен?

Ответы

# 21:44 18-02-2005 not found, обратиться
Ну, конечно, стане академгородок дурилками заниматься! Кто ему под это финансирование выделит? Гораздо проще подвалить к какому- нибудь чинуше и "отстегнуть" за бренд, а потом - к врачу- подонку и отстегнуть ему за согласие пойти на уголовное преступление.