пищевые добавки

13:19 18-02-2005 / Ольга (Рк)…, обратиться

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о добавках Dr. Nona. Стоит ли принимать их? Мне назначили их для лечения гипоталамического синлрома. Не навредят ли они организму и какова их эффективность?

Ответы

# 14:09 18-02-2005 Аноним, обратиться
Тема неоднократно обсуждалась, запустите поисковик (вверху)
# 21:47 18-02-2005 not found, обратиться
Ну, вот - опять "тихо сам с собою" - сама спрашиваю, сама отвечаю. Господа барыги! Я понимаю, что у вас с фантазией напряг. Но надо хотя бы пытаться совершенствовать методы лохообработки, а не долдонить одно и то же под копирку.
# 16:35 06-03-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Добавки Dr. Nona не зарегистрированы в России и ввозятся контрабандой. Укажите, пожалуйста качестванный и количественный состав назначенных Вам добавок.