пищевые добавки

20:49 20-02-2005 / Николай, обратиться

ЛЕЦИТИН ХОЛИН- НА СКОЛЬКО ОН ПОМОГАЕТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ХОЛЕСТИРИНА?

Ответы

# 23:20 20-02-2005 not found, обратиться
Лецитин (фосфатидилхолин) - антагонист холестерина. Бесконтрольное употребление лецитина (особенно, соевого, содержащего множество вредных артефактов, от которых невозможно избавиться никакой очисткой) может приводить к снижению уровня холестерина и, тем самым, повышать риск заболевания онкологическими заболеваниями.
# 16:44 21-02-2005 Николай, обратиться
СПАСИБО ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ ПО ПОВОДУ "ЛИЦЕТИНА".
МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛ ОБРАТНОЕ- ЧТО ЭТА ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА СОВЕРШЕННО БЕЗВРЕДНА. СКАЖИТЕ- КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ
МНЕ ПРИНИМАТЬ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ХОЛЕСТЕРИНА?
МНЕ 55 ЛЕТ. ХОЛЕСТЕРИН СОСТАВЛЯЕТ 7. 9.
Я ПРИНИМАЮ "ЛИЦЕТИН" 30 ДНЕЙ ПО ДВЕ КАПСУЛЫ В ДЕНЬ.
# 13:08 23-02-2005 Галина, обратиться
Николай, Вы не указали, в какой дозировке принимаете лицетин, но даже если брать максимальную, в Вашем случае пользы намного больше, чем вреда (поддержите заодно нервную систему, легкие, печень). Противопоказанием является наличие камней в желчном пузыре. Только на всякий случай выбирайте того производителя, который гарантирует, что соя не была генетически модифицирована (т. е. не относилась к тем 99% сои, которая сейчас выращивается на планете). Успеха : ))
# 02:25 24-02-2005 Николай, обратиться
ГАЛИНА! СПАСИБО ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ О "ЛИЦИТИНЕ" БУДУ ПРИНИМАТЬ ЕЖЕДНЕВНО ПО ДВЕ КАПСУЛЫ В ДЕНЬ . УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПО КАПСУЛЕ. ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ТО СООБЩИТЕ МНЕ
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ОБ ЭТОЙ ДОБАВКЕ. ТАКЖЕ ПРОШУ У ВАС
РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ВОЗМОЖНЫМ ДРУГИМ ПРЕПАРАТАМ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ХОЛЕСТЕРИНА. СПАСИБО- НИКОЛАЙ
# 02:36 24-02-2005 Николай, обратиться
гАЛИНА И ПОЖАЛУЙСТА СМОТРИТЕ Я ВАМ СООБЩИЛ ДОЗУ ПРИЕМА ЕЖЕДНЕВНУЮ!
# 02:23 25-02-2005 not found, обратиться
Николай, ваш врач (впрочем, как и "Галина") в это мничерта не понимает. Я же довольно много и серьезно занимался фармэффектами фосфатидов и знаю, о чем говорю.
Гиперхолестеринемия - защитная реакция организма, а не дурость природы, как полагают некоторые засранцы. Ваша проблема разрешима, но решать её нужно совершенно иначе. Не упоребляйте этот, с позволения сказать, "лецитин", иначе закончите жизнь в раковом корпусе.
# 23:35 25-02-2005 Николай, обратиться
уважаемый VD! спасибо вам. Я почемуто вам верю.
Будте добры посоветуйте как мне решить мою проблему
боз применения пресловутой добавки чтобы не закончить жизнь в раковом отделении.
жду с нетерпением вашей рекомендации т. к. скоро еду в Ялту в надежде на помощь и излечение.
# 14:42 27-02-2005 Галина, обратиться
Уважаемый vd! Дайте, пожалуйста, официальную ссылку на упомянутые Вами результаты (статьи в рецензируемых научных журналах, материалах конференций, монографии и т. п. ). А то это идет в разрез с существующими в медицине представлениями, так что нужны доказательства в той форме, как это принято в научных исследованиях. Спасибо.
# 04:14 28-02-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Я уже неоднократно наблюдала, что оголтелые распространители добвак и оголтелые же противники пмщевых добавок пользуются одними и теми же методами - передергиванием фактов. Гипохолистеринемичская диета действительно может привести к усилению синтеза эндогенного холестерина и повышению риска развития атеросклероза и окозаболеваний, но речь идет только о злоупотреблении РАФИНИРОВАННЫМ РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ (т. е. маслом из которого удален лецитин) и "легкими" маслами и маргаринами. Лцитин же никакого вреда не приносит, к тому же сейчас для сертификации продукта как БАД необходимо предоставить сертификат на сырье, которое не должно быть генетически модифицированным.
# 04:17 28-02-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Я уже неоднократно наблюдала, что оголтелые распространители добвак и оголтелые же противники пмщевых добавок пользуются одними и теми же методами - передергиванием фактов. Гипохолистеринемичская диета действительно может привести к усилению синтеза эндогенного холестерина и повышению риска развития атеросклероза и окозаболеваний, но речь идет только о злоупотреблении РАФИНИРОВАННЫМ РАСТИТЕЛЬНЫМ МАСЛОМ (т. е. маслом из которого удален лецитин) и "легкими" маслами и маргаринами. Лцитин же никакого вреда не приносит, осбенно если в питании достаточно омега- 3 ПНЖК, и Вы не шарахаетесь от хорошого сливочного масла (в которм кроме холестерина есть еще и лецитин). К тому же сейчас для сертификации продукта как БАД необходимо предоставить сертификат на сырье, которое не должно быть генетически модифицированным.
# 22:34 02-10-2009 Сергей, обратиться
not found,
Скажите есть ли опастность для ребенка?. Моему ребенку 1,8 месяца прописали лецитин для улучшения работы ума. А то ему уже 1.8 а он ещё разговарить не научился.
Лецитин ООО"АртЛайф" фосфолипиды 93%, он порошковый гранулами желтенькие маленькие.
# 22:35 02-10-2009 Сергей, обратиться
Шаповалова Л.М.,
Скажите есть ли опастность для ребенка?. Моему ребенку 1,8 месяца прописали лецитин для улучшения работы ума. А то ему уже 1.8 а он ещё разговарить не научился.
Лецитин ООО"АртЛайф" фосфолипиды 93%, он порошковый гранулами желтенькие маленькие.
# 23:47 07-10-2009 irina Nikolaevn…, обратиться
Сергей вам правильно назначили лецитин для вашего ребенка! Но этого не достаточно ! Причиной отставания умственного развития чаще является ифекция переданная родителями.здесь надо сдать анилизы IgG к цитомегаловирусу и тд посмотреть иммуный статус... мой телефон-89153978139
# 19:54 10-09-2011 Анна, обратиться
Моему ребенку 8месяцев назначили лецитин 60гр фосфолипиды 93% принимать 1/2 ч.ложки синдром збудження. Безвреден ли он для деток???
# 22:57 11-09-2011 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Анна,
не только безвреден, но и очень полезен. И для нервной системы и для печени и для легких.