У нас в Азербайджане наблюдается рост Дистибьюторов пищевых добавок Тянь- Ши, я понимаю что это очередная лапш…

пищевые добавки
У нас в Азербайджане наблюдается рост Дистибьюторов пищевых добавок Тянь- Ши, я понимаю что это очередная лапша, но дело в том что я недавно узнал о вовлечении в эту аферу моей родственницы которая позвонив мне очень долго обрабатывала меня чтобы я у неё приобрел какой- то антилипидный чай и ещё как- будто у нас у всех не хватает кальция и его тоже надо приобретать только в компании Тянь- Ши. Уважаемые врачи на Форуме хотелось бы услышать вашу оценку по этому поводу, а если конкретнее насколько они эти добавки вредны и опасны для здоровья, не исключено что они уже побывали в России. Заранее благодарю Руслан

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

В России эта фирма активна, о содержании добавок можете посмотреть в архиве этого форума или на сайте газеты "Московский комсомолец" (там же - о методах "промывания мозгов" дистрибьюторам и потребителям, правда, последних немного). Состав не заслуживает даже обсуждения, жалко тех, кто уже вовлечен в эту сеть.
Здравствуйте, Руслан. Вверху назмите "поиск", затем в "новый поиск" введите Тянь- Ши и в соседнем окошке выставте "по всей базе" - и читайте ответы - там их очень много. Коротко можно сказать, что у жтих препаратов соотношение Цена/ эффективность просто чудовищное и "лапши" вешается немерено.

Ответить

Код проверки