пищевые добавки

11:19 24-02-2005 / Татьяна, обратиться

Добрый день. Недавно узнала про китайскую медицину, а именно программу GreenSpring. Знакомые рекомендуют. Я пробовала элексир от яда и жара, когда простыла. Мне понравилось, очень хороший и быстрый эффект. Что Вы можете сказать по поводу программы GreenSpring? Насколько эти препараты безвредны и не опасно ли их принимать? Спасибо. Татьяна.

Ответы

# 11:15 25-02-2005 not found, обратиться
Вот и спросте у знакомых. И вообще, законы PR требуют разнобразить рекламные трюки. А вы всё одно и то же практикуете.
# 03:50 28-02-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
И правда в каком лесу Вы живете, если только недавно узнали про китайскую медицину - уже все уши прожужжали. Особенно мне нравится притча в которой говорится о том, что императоры платили своим лекарям только когда хорошо себя чувствовали - наверное отсюда в китайской медицине так много стимуляторов - помогают хорошо себя чувствовать. А еще есть данные из клиники традиционной китайской медицины в Германии - у одного человека из 100 начинаются проблемы с печенью после ткого лечения. И еще кликните на иконку "Предостережение потребитялям БАД" в правом углу на конференции и прочитайте размещенную статью.