пищевые добавки

10:46 25-02-2005 / Cаша, обратиться

Добрый день.
Мне назначили от кандидоза желудка - бифидофилус - месяц. После приема у меня всегданачинается одышка. А при приеме некоторых продуктов - яиц, ржаного хлеба, спиртосодержащих капель - все равно жжение при мочеиспускании и на половых органах. как раньше при начальном кандидозе. Есть ли толк от бифидофилуса? ??

Ответы

# 11:13 25-02-2005 not found, обратиться
Кто назначил? Неужели врач?
# 03:41 28-02-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Саша. Первый раз встречаю такую реакцию на Бифидофилус. При кандидозе нельзя есть дрожжевой хлеб, пить пиво и шампанское. Если есть проблема с желудком лучше всего провести ферметотерапию - комплесные ферменты за 30- 40 мин до еды (если Вобензим - обязательно разгрызать) - за 30- 40 мин до еды. Проблему же с мочеиспусканием можно решить с помощью ванночек с маслом чайного дерева (10 капель на 100мл интенсивно теплой воды). Через 2 недели можно отменить ферменты и снова приступить к бифидофилусу - будет больше пользы.