пищевые добавки

01:08 03-03-2005 / Натали, обратиться

Для похудени я сейчас при нимаю Гербалайф. За месяц ушло 3 килограмма, а теперь вес перестал падать вот уже вторую неделю. И каждое утро стало трудно со стулом. Возможно ли параллельно принимать хитозан- эвалар ? С уважением, Натали.

Ответы

# 10:29 03-03-2005 Павел, обратиться
Неужели есть еще дураки, которые пьют Гербалайф! Бросайте мучать организм и обратитесь к гастроэнтерологу. Скорее всего у вас уже есть дисбактериоз!
# 11:10 03-03-2005 Аноним, обратиться
Лучше сразу цианистый калий - быстрее будет.
# 00:01 04-03-2005 Артур, обратиться
Затруднение со стулом связано с обезвоживанием. Надо увеличить потребление воды http: // watercure. narod. ru
# 14:23 04-03-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Наталья. Согласна с Павлом - бросайте пить гербалайф и начинайте хитозан, мукофальк, бактерии.
# 15:04 06-03-2005 Enerdj, обратиться
Ребята, все биодобавки играют положительную роль и большинство, в том числе и гербалайф, дают поначалу четко выраженный эффект, но потом все как- то сглаживается. В общем каждый должен искать то. что ему подходит на данный момент, но не зацикливаться enerdj. narod. ru
# 16:36 06-03-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Цитирую: "Ребята, все биодобавки играют положительную роль и большинство, в том числе и гербалайф, дают поначалу четко выраженный эффект, но потом все как- то сглаживается. " В этой фразе речь идет никак не о биодобавках - исключительно о фитотерапии лекарственными травами - есть положительные и побочные эффекты, есть накопление и отравление и/ или наоборот привыкание и прекращения эффекта. Очень часто биодобавками называют такие фитопрепараты, но о "всех" никак нельзя говорить - например витамин С нужен каждый день и ни о каком ослаблении эффекта и привыкании говорить не приходится.