пищевые добавки

10:48 12-03-2005 / Николай, обратиться

Уважаемые! Здравствуйте и помогите. У меня повышен
холестерин. Что делать и что принимать? Сейчас услышал по телевизору в программе ЗДОРОВЬЕ о такой пищевой добавке "АМЕГАНОЛ" но подробностей не услышал. Кто может помочь? Заранее благодарен.

Ответы

# 23:13 12-03-2005 Oljga, обратиться
Nikolaj, vam sleduet nachatj lechenie s diety. Iskljuchitj svininu, zhirnoe mjaso, jajza, slivochnoe maslo, pechenj, zhirnye molochnye produkty, shokolad. Kupite maslo semjan tykvy, olivkovoe maslo, lezitin i prinimajte eto vsjo+ dieta. Esli vy budete prinimatj BAD, no ne sobljudatj dietu- effekta ne budet!
# 23:23 12-03-2005 Николай, обратиться
Ольга! спасибо за информацию. Я пользовался "ЛЕЦИТИНОМ" но меня предупредили что это очень опасно. Может развиться онкологическое. Прекратил принимать вот по этому и создал себе проблему. А что делать дальше не знаю. Может быть подскажете?
# 23:40 12-03-2005 Артур, обратиться
Николай! БАД Лецитин опасен только в том случае, когда хирургически удален желчный пузырь. В других случаях лецитин не представляет опасности. И еще уделите особое внимание воде, очень много проблем мы имеем от ее недостатка http: // watercure. narod. ru
# 02:44 13-03-2005 Галина, обратиться
Николай, попробуйте проверсти маленькое расследование и "вычислить" того хамоватого vd, который старался Вас напугать и намекал на альтернативные методы лечения. Поскольку некоторым посетителям сайта от прямо советовал гомеопатию, обратите внимание на консультанта гомеопатического раздела Дворянчикова В. Д. Почему- то в самое "мертвое" время (между 5 и 6 часами утра) на сайте 03. ru только некий vd и упомянутый господин. Вам все понятно? Товарищ ищет пациентов, причем любыми методами. Так что его комментариями особо не впечатляйтесь - он же Вам себя, любимого, в гуру (надо полагать, небесплатного) предлагает. В целом согласна с Ольгой, только заменила бы масло тыквы на льняное (имеет большую ценность). Успеха : ))
# 15:16 13-03-2005 Oljga, обратиться
Zelikom i polnostju soglasna s Galinoj! !! Chto kasaetsja g- na Dvorjachnikova, ja otkryto vyskazala, chto o njom dumaju, no na sledujushij denj svojo soobshenie uzhe ne uvidela! Etot chelovek opasen dlja obshestva! On ne pered chem ne ostanovitsja!
# 14:57 14-03-2005 Аноним, обратиться
Создается впечателение, что вы все во главе с Николаем, сдвинувшемся на холестерине, из одной палаты дур. дома или дома. дур, извините за прямоту и резкость. Здоровья вам.
# 23:46 14-03-2005 Oljga-Mnimomu A…, обратиться
Vy praviljno sdelali chto ne podpisaljsj, vsem i tak jasno kto pisal. Pozdravljaju! Vy zelikom i polnostju sootvetstvuete slozhivshemusja mneniju o Vas! !! A esli eto napisali vashi adjutanty- tozhe molodzy. Teperj ponjatno, chto okruzhenie podobrano sootvetstvujushee! A nashjot dur. doma. .. Tak ot etogo nikto ne zastraxovan! Na Vashem meste ja by ne byla tak uverenna, chto Vy ne popadjote tuda ranjshe chem ja! !! I Vam tem zhe po tomu zhe samomu mestu!
# 07:05 15-03-2005 Doka, обратиться
Холестерин сбивается только строжайшей диетой и статинами (например, зокором), но они дорого стоят. Если же перестать их принимать, холестерин возвращается на ту же позицию. Начните, хотя бы с диеты: исключить полностью яичный желток и сливочное масло, мясо- только отварная говядина, картофель- отварной, есть каши, рыбу отварную, овощи, фрукты, пить только водку и виски.
Я за два месяца таким образом синул хол с 11 единиц до 6.
# 23:38 17-03-2005 Petroff, обратиться
Николай, если ты перестанешь есть масло, сметану, кефир, мясо, яйца, только в угоду тому, что у тебя якобы снизиться холестерол, взамен же ты получишь головные боли, импотенцию, возможно диабет, ну и главное боли во всех суставах которые только у тебя есть. НОРМА! Норма во всём. Не надо кушать пачку масла или банку сметаны за раз. Умеренно. Физзанятия помогут снизить "плохой" холестерол на 10% .
И посмотри в анализах какое соотношение плохого холестерола к хорошему. 1 к 3 это нормально, даже если 240/ 80. А к примеру 220/ 40, тут уже надо подтягивать хороший холестерол. Заинтересуешься, дам ссылку на полезный сайт. И упаси тебя Бог принимать таблетки снижающие плохой холестерол.
# 10:42 13-01-2009 надя, обратиться
дайте, пожалуйста ссылку на сайт