пищевые добавки

10:11 22-03-2005 / Елена, обратиться

Здраствуйте. Расскажите пожалуста о спирулине. Действительно она помогает похудеть? Как ее нужно принимать, сколько таблеток в день?

Ответы

# 17:37 24-03-2005 Татьяна, обратиться
А Хитозан не пробовали? Очень помогает похудеть (во всяком случае мне помог)+ очищает организм. Пробовала Хитозан от TIANSHI. см. www. tianshi. com или набрать в яндексе продукция от TIANSHI.
# 01:24 25-03-2005 Аноним, обратиться
Елена, если Вы любите себя, бегите от этой фирмы. Тем более, что совет Вам дали не по существу заданного вопроса, видно со сбытом товара марки тяньши проблемы (умных- то все больше! ).
# 18:00 29-03-2005 Наталья, обратиться
Дело в том, что Хитозан - препарат неплохой, но немного из другой области.
Что же касается спирулины - то это речная сине- зеленая водоросль и судя по ее микро- и макроэлементному составу, она вряд ли Вам поможет похудеть.
Вот морские водоросли типа Ламинария (морская капуста), а еще лучше Фукус, действительно способствуют похудению. Они обладают очень хорошими сорбционными свойствами, т. е. выводят из организма тяжелые металлы, радионуклиды. Благодаря богатому витаминному, микро- и и макроэлементному составу, они сохраняют баланс организма. Способствуют нормализации обмена веществ, за счет чего и может происходить снижение веса.