пищевые добавки

11:46 31-03-2005 / Наталья, обратиться

Может кто- нибудь сказать какае БАДы сегодня на рынке здоровья признаны лучшими. Принимать их необходимо, но не хочется в себя вкладывать дрянь. Поговорим о качестве, цена меня не интересует.

Ответы

# 20:08 31-03-2005 Елена Владимиро…, обратиться
Наталья, я рекомендую Вам познакомиться с Российской компанией "Арго". Мне очень нравится их продукция , принимаем всей семьей, мои пациенты тоже очень довольны. Помогу заключить контракт и дам адреса складов по Москве. Могу предложить врачебную консультацию по Вашим проблемам и назначу их примерную схему приема.
Хоть это и не лекарства, но желательно подобрать индивидуальную схему. Вот мой эл. адрес: silaznanie@yandex. ru
# 11:53 02-04-2005 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Наталья!
Я директор компании Coral Clab Int. Могу предложить Вам пройти диагностику в нашем центре на аппарате "Оберон" на котором можно будет подобрать индивидуально препараты и получит консультацию врача. Вам не придётся сдавать десятки анализов, и всего за 1, 5 часа получить наиболее полную информацию о здоровье и самых начальных проявлениях заболевания, включая выявление микробов, вирусов, гельминтов, лямблий.
Если вас заинтересовало это предложение пишите мне на e- mail: birta@yandex. ru
# 12:01 02-04-2005 Галина, обратиться
Мнение незаинтересованных лиц о продукции кораллового клуба можно узнать, запустив поисковик (вверху). А достоверность тестирования на разных версиях оберона полезно сопоставить с данными на сайте его производителя.
# 20:19 02-04-2005 Сергей, обратиться
Есть как минимум пять критериев для выбора тех или иных БАДов для применения: 1)Страна изготовления и сам производитель (фармконцерн или бывший военный завод), 2)Технология приготовления (GMP стандарт или * .. .развести содержимое БАД в жидкости перед употреблением. .. * , 3) Сколько лет существует данные БАДы на рынке, 4)Возможно ли прочитать Методические рекомендации по их применению от серьёзных Медицинских клиник , а так же есть ли в свободном доступе результаты клин. испытаний. 5)Занесены ли данные БАДы в реестр БАД при Мнздраве. Перечисленые ниже названия находятся примерно в 3 десятке в данных рейтингах. Если Вы желаете улучшить качество своего здоровья при помощи на самом деле лучших на сегодня БАДов в Европе, БАДов , которыми сегодня пользуются : весь штат российских космонавтов, многие олимпийские команды, все пациенты НИИ Транспатологии Москвы, которым пересажено донорсое сердце, Сергей и Ирина Безрукие, Винокур, Кобзон, Алексий второй, Kqvf Вайкуле , Шарунас Марчелёнис, Александр Волков и многие другие , пишите помогу индивидуально. volshebnik@tut. by
# 22:02 02-04-2005 Татьяна, обратиться
Наталья, здравствуйте. Бадов перепробовала много.
Но уже есть 100% натуральный продукт, в 40 раз
эффективнее БАДов. БАДы не растут на дереве, их
делают люди. ООН присудила этому продукту премию
за оздоровление нации всего мира.
Если заинтересуетесь с удовольствием поделюсь с
вами. Пишите, звоните: novel_idei@mail. ru
8- 901- 782- 50- 54, 095- 166- 32- 25. Татьяна.
# 12:48 03-04-2005 Галина, обратиться
Список скомпрометированных производителей и их продукции (в нем и Эвалар, и vision, и многие другие) по постановлению главного санитарного врача найдете на странице http: // www. gsen. ru/ doc/ postan/ ps_6_2004. html (только надо убрать пробелы). И еще желательно хотя бы сопоставлять состав с "Рекомендуемыми уровнями потребления пищевых и биологически активных веществ". Не удивляйтесь, если в предлагаемом вам препарате они окажутся занижены в десятки раз. Кому- то и плацебо помогает, причем чем дороже, тем больше : ))
# 15:16 03-04-2005 Галине, обратиться
А сами Вы принимаете нутрицевтики? Если да то какие, если нет то почему ? Наталья
# 19:53 04-04-2005 Галина, обратиться
Когда в этом есть необходимость, принимаю и рекомендую членам своей семьи. Но рекламировать что- либо не считаю этичным. Предостеречь от сомнительной продукции и предложить направление поиска ДОСТОВЕРНОЙ информации - это, по- моему, уже много. Поймите, любой проравец скажет Вам. что его товар лучший (что и произошло), так что разбираться придется самой. Советую просканировать архив этого сайта за пару лет, многое поймете. Или бросайтесь в объятия самого активного (симпатичного, голубоглазого - критерий может быть любым) из продавцов.
# 21:25 04-04-2005 Галине, обратиться
Так вы же не ответили на мой вопрос. Я ведь конкретно его задала. Наталья
# 23:42 05-04-2005 Галина, обратиться
В рекламных компаниях я не участвую. В тот момент, как я произнесу какое- то конкретное название, это будет рекламой. Я веду разговор на вполне профессиональном языке, при этом продажами (или, если хотите, продвижением) не занимаюсь. Это позволяет сохранять объективность. Если Вы САМИ сделаете удачный выбор, я об этом скажу.