пищевые добавки

20:41 29-04-2005 / Елена, обратиться

Часто слышу хвалебные оды препаратам "Тянши", насколько они эффективны?

Ответы

# 15:10 30-04-2005 Галина, обратиться
Запустите поисковик (вверху) - получите ответ. Если коротко, за небольшим исключением это несертифицированные смеси с подозрительными , а то и вредными компонентами. Но людей в эту пирамиду втянуто много, вернуть вложенное они могут только по схеме МММ. И вообще, рекламе продавца доверять следует в последнюю очередь - о недостатках продукта, устаревших формулах химических соединений и т. п. вы от него НИКОГДА не узнаете, так что поиск (наприемр, в инете) - вещь необходимая, а уж выводы из найденного делайте сами, это Ваше здоровье : ))
# 20:56 06-05-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Спасибо, Галина.
# 11:01 17-05-2005 Ирина, обратиться
Неправда, весь товар сертифицирован. Я употребляю эти БАДы уже 3 года, есть результат
drongo62mail. ru
# 02:52 05-06-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Знаете, Ирина. У нас проще всего получить регистрационное удостоверение на пустышку - чем меньше качественный и количественный состав ингредиентов - тем меньше придираются эксперты. А молочный и яичный порошок - и того проще, особенно если он сдобрен костной мукой.
# 10:29 11-06-2005 Павел, обратиться
Смотрите, как сектанты из Тяньши пишут про них. Мне помогает уже как 3 года, вот мое мыло, пишите и покупайте, но почему нет ни одного человека, который хвалил бы тянь ши и не продавал его! !! ! Потому что никому эта дрянь не помогает! !!