пищевые добавки

13:13 11-05-2005 / Олег, обратиться

Здраствуйте, меня зовут Олег. Все дело в том что, моя тетя недавно занялась продукцией "Тянь- Ши" и испытывает ее на нас, по крайней мере пытается, но у нас все БАД вызывают недоверие. Она же в свою очередь обижается, говорит о каких- то международных сертификатах. Если вам нетрудно, не могли ли вы написать о данной продукции, особенно о кордицепсе и холикане . Стоит, вообще, принимать ее.

Ответы

# 15:34 11-05-2005 Аноним, обратиться
сдайте лучше вашу тетю в дурдом или помогите материально, чтобы она ерундой не занималась
# 10:54 17-05-2005 Ирина, обратиться
Зря вы не слушаете свою тетю, я принимаю эту продукцию уже 3- й год и я ей довольна, у меня уже есть результаты. Кому интересно пишите drongo62@mail. ru
# 12:17 17-05-2005 Галина, обратиться
Запистите поисковик (вверху), получите исчерпывающий ответ. Вытягивайте тетю из этой пирамиды, пока не поздно, и уж по крайней мере не травитесь сами.
# 18:11 28-05-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Олег. У Кордицепса и ресвератрола (холикана) очень много полезных свойств. Смущает с одной стороны цена - аналогичный кордицепсу препарат я видела в китайской аптеке на ул. Юных леннцев по 85руб за упаковку (правда это было несколько лет назад, но и в те времена кордицепс от Тяньши стоил те же 50у. е. ). Что же касается холикана, то он обладает всеми расписаными в каталогах фирмы свойствами, но нессколько в иных дозах - например что бы использовать его в качестве противоопухолевого средства необходимо употреблять 250 капсул холикана в сутки, правда в качестве антисклеротического можно остановиться на дозе 50- 75 капсул в сутки.