пищевые добавки

15:01 11-05-2005 / Миша, обратиться

Посоветуйте что- нибудь для повышения потенции. Дело в том, что во время сна достаточно часто эреккция очень сильная, а как доходит до близости (особенно вечером), возникают проблемы.

Ответы

# 15:30 16-05-2005 Мише, обратиться
Есть натуральный пищевой продукт, абсолютно без побочных эффектов, разработан специально для мужчин мой email luda200347@mail. ru
# 18:05 28-05-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Миша. Ваши проблемы скорее всего психологические. Вам должен помочь курс психотерапии. А из добавок попробуйте Гинкго билоба в дозе 60- 120мг примерно за час до сексуального контакта и Л- аргинин в дозе 1- 2г за 30 мин.