пищевые добавки

17:07 11-05-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Подскажите пожалуйста БАД, улучшающий обмен веществ и очищающий кишечник. Спасибо.

Ответы

# 15:11 13-05-2005 Vlad, обратиться
Вот налетят сейчас гербалайфы, вижионы, тяньши, и прочие коралловые клубы : -(( Только говорят они все по сути одно и то же, как выбирать- то будете, Ольга? По цвету глаз, степени напористости или возрасту продавца? Ну и задача. ..
# 20:26 13-05-2005 Елена, обратиться
"Литовит". Будет интересно- скину информацию.
по крайней мере безопасно. Сама принимаю.
silaznanie@yandex. ru
# 20:49 14-05-2005 Vladу, обратиться
Выбирают не по цвету глаз и возрасту продавца, а по результатам рандомизированных исследований и сертификату качества GMP. Какая компания может предоставить такие данные? ? А Ваше дело, Оля, проверять и доверять. А употреблять добавки жизненно необходимо. Людмила.
# 02:49 15-05-2005 Vlad, обратиться
Ага, у одних медаль Стенли, у других - Бентли (даром, что сами себе их раздают в узком кругу), у одних - сертификат АВС, у других - КТЗ, каждый своим и гордится. Внутрь надо бы заглянуть, в баночки- коробочки, да понять, что туда намешали и в каком количестве. Но для этого надо быть спецом, а от ПРОДАВЦА все равно ВСЮ правду никогда не узнаешь. Врачи сами заделались тограшами и нахваливают именно то, что сами и продают. .. Так что копаться в инете, в том числе в здешнем архиве , дело полезное, только долго. .. : -( Или выбирать по цвету глаз - вероятность угадать примерно та же, как и после цикла монологов на тему "выбери меня" от продавцов разных наименований.
# 06:04 16-05-2005 Vlady, обратиться
Бентли. .. ,Ментли. .. еще раз спрашиваю, для вас что- нибудь значит такое понятие, как рандомизированное исследование? Сертификат GMP ? Не нужно быть "спецом" , нужно быть просто любознательным и немножко почитывать , скажем РЛС (www. rlsnet. ru) и тогда не придется заглядывать в баночки- коробочки. И уж коль вы попали сюда , нужно хотя- бы интересоваться нутрициологией. Форум все- таки называется пищевые добавки , на котором люди хотят получить полезную для них информацию, и считаю что разговор должен быть по существу. Людмила
# 19:58 16-05-2005 Vlad, обратиться
Попали пальцем в небо, Людмила! Об экспертизе вообще и рандомизации знаю не понаслышке - образование как раз по профилю. А еше о двойных слепых методах (которые очень чувствительны к внушаемости клиентов и потому нелюбимы производителями- продавцами) и т. п. Короче, если вы как минимум дипломированный статистик - поговорим как два профи, в противном случае, полагаю, я разбираюсь в этом лучше : -)) А насчет полезного чтения, особено по нутрициологии, особо советую "Рекомендуемые уровни потребления пищевых и биологически активных веществ" (кстати, о существовании таковых узнал от кого- то из участников этого форума, явно не из продавцов, поскольку для них это чума - сравнивать то, что предлагают (мизер), с тем, что рекомендуется, одно удовольствие: ну и дурит реклама нашего брата). GMP стоит, например, на всей продукции Pharmamed'a (Men's formula, Lady's formula ets. во всех аптеках), но они считают это обычным, а не каким- то особым достижением. Именно свои сомнения и считаю полезными для читателей, поскольку за время прогулок по сети не видел человека, просившего разрекламировать ему что- нибудь. А называть рекламу информацией - чистое жульничество (посмотрите определения в экциклопедии). Я понял, что Вы, Людмила, как раз из продавцов, поэтому Вас в чем- то убеждать бесполезно и этот монолог скорее для посторонних читателей.
# 17:52 28-05-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Для очищения кишечника можно рекомендовать слизеобразующие пищевые волокна (лен, подорожник, ректин, альгинаты, хитозан, камеди и т. д. )Для улучшения обменных процессов - витамины, микро и макроэлементы, флавоноиды и другие витаминоподобные вещества.
# 17:56 28-05-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Кстати не рекомендую Литовит. И меня не убкждают больные олени, которые приходят к этим залежам лечится. Во- первых олени в отличие от нас могут переваривать и мох и лишайник и даже кору и ветки деревьев - чяувствуете разницу в строении и работе ЖКТ. А во- вторых алюминий не самый полезный минерал для внутреннего употребления - и кости более хрупкими становятся и волосы выпадают и старческое слабоумие наступает намного раньше и протекает намного злее.
# 16:30 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.
# 16:31 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.