пищевые добавки

00:21 13-05-2005 / Аноним, обратиться

Добрый вечер! Какие пищевые добавки вы бы посоветовали мне попить для красоты, поддержания здоровья и т. д и т. п. Мне 20 лет. Можно ли их принимать вместе с Виташарм или Витрум Бьюти? Как долго. Спасибо за ответ.

Ответы

# 11:51 17-05-2005 Наталья, обратиться
Есть отличная БАД на основе морских водорослей - Беталам. Разработка Санкт- Петербургской фирмы "Бионет". Очень хорошо повышает жизненный тонус организма, особенно весной, когда витаминов не хватает. Можно посмотреть информацию о ней на www. octaimpex. ru
Правда, очень рекомендую. Сама принимаю каждый год весной.
# 12:13 17-05-2005 Галина, обратиться
И Виташарм, и Витрум Бьюти рассчитаны на курсовой прием (3- 4 недели). Если требуется продолжение, то только после перерыва не менее чем на 2 недели. Прием чего- то дополнительно зависит от того, какие проблемы Вас беспокоят.
# 17:46 28-05-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, витамин С с едой, поливитаминно- минерально- гербальные комплексы, бифидум и лактобактерии желательно с подкормкой, слизеобразующие пищевые волокна для очищения организма, омега- 3 ПНЖК и лецитин.