пищевые добавки

12:54 15-05-2005 / Елена, обратиться

Добрый день! Врачи рекомендовали мне целый комплекс БАДов фирмы АРТ- Лайф. Кто- нибудь может о них рассказать?

Ответы

# 19:37 16-05-2005 Елене, обратиться
Можно только порадоваться, что врачи начинают думать о профилактике здоровья. Проверяйте свои сомнения на www. rlsnet. ru. Смотрите есть ли эти препараты в РЛС (регистр лекарственных средств).
Людмила.
# 12:14 17-05-2005 Галина, обратиться
Ответ на свой вопрос Вы найдете, запустив поисковик (вверху), в т. ч. по архиву.
# 17:42 28-05-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте Елена. Я неоднократно высказывала свое мнение о этих добавках. Те из них, которые они содрали с Витамакса вполне нормальные, а вот собственные разработки неграмотные, несбалансированные и к тому же основная масса ингредиентов в них представлена в смехотворно малых дозах.