пищевые добавки

19:18 15-05-2005 / Lackshmi, обратиться

zdavstvuyte!
mne v marte ispolnilos 17 let a rost u menya vsego lish 160cm, a mne vredlojili rol v kino , yesli ya za odin (nu, ili poltora) god virostu.
pojaluysta podskajite chto sdelat mne. Ya sovershenno zdorova i gotova na vsyo. Odna medsestra skazala mne chto yest takoe ximicheskoye lekarstvo dlya rosta , no ya ne znayu kakoye. Yesli mojete , pojaluysta, pomogite mne, ili xotya bi podskajite kuda mne mojno yeshyo obrashyatsa.
Spasibo.

Ответы

# 17:39 28-05-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Прежде всего пойдите к эндокринологу и попросите назначить Вам снимок кисти на зоны роста. Если зоны роста не закрыты У вас есть шанс вырасти. Если же зоны роста закрыты - все стимуляторы роста могут привести лишь к акромегалии - разрастанию костей лица, стоп и кистей. В результате будете не просто маленькой, а маленькой уродиной.
# 19:37 14-11-2006 Кен, обратиться
нке