пищевые добавки

17:38 18-05-2005 / Люська, обратиться

Здравствуйте! Мне 21год, рост 152, вес 56, всегда весила 44, так что за последний год сильно набрала в весе, хочу принимать Гарцинию- Форте. или еще что- нибуть. посоветуйте пожалуйста, кто худел и как! !! !

Ответы

# 14:29 20-05-2005 Аноним, обратиться
Люська, напиши подробней после чего начала набирать вес (смна питания, работы, стресс, гормональные препараты), а так же есть ли иные проблемы со здоровьем. Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 12:35 24-05-2005 Света, обратиться
Люська, попробуй капсулы для похудения "Жуйдемен". Я принимала, действительно худеется, т. к. пропадает аппетит. А Гарциния Форте это все равно что слабительное.
# 00:36 27-05-2005 Артур, обратиться
Что бы вы не пробовали, а без воды у вас ничего хорошего не получится. Пейте чистую воду до еды или вместо http: // watercure. narod. ru
# 17:01 28-05-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Сначала нужно проверить щитовидную железу - и если все в порядке увеличить физические нагрузки.