пищевые добавки

17:03 30-05-2005 / Аноним, обратиться

Врач посоветовала принимать препараты фирмы Ньювейс для регуляции гормонального фона (щит. железа). Кто может посоветовать стоит ли? И еще для очищения кишечника рекомендовала капсулы Жудеймен. Кто о них слышал ? Я в сомнении. .. СПАСИБО! !!

Ответы

# 19:12 01-06-2005 Аноним, обратиться
Комментарий к продукции Ньювейс - ниже на этой странице.
# 15:07 03-06-2005 Наталья, обратиться
Врач видимо имеет хороший доход от продажи подобной продукции.
Советую Вам следующее. Для нормализации работы щитовидной железы лучше поесть морских водорослей - ламинария или фукус. Они являются источником йода, а также в их состав входит большое количество макро- и микро- элементов, витаминов. Водоросли продаются в любой аптеке. Примечание - салат из морской капусты Вам не поможет, так как большая часть биологически активных веществ в салатной капусте утеряна.
По- поводу капсул Жуйдэмэн могу сказать следующее. Разработаны они были как средство для похудения. Обладают ярко выраженным слабительным эффектом. К тому же стоят недешево.
Опять же если Вы воспользуетесь моим советом и станете принимать морскую капусту, то капсулы Вам не понадобятся. Потому как морские водоросли обладают слабым слабительным эффектом и способствуют чистке кишечника в том числе.
# 22:06 03-06-2005 Наталье, обратиться
Морская капуста- это прекрасный продукт, но. .. его нужно кушать тоннами, без приувеличения, чтобы получить результат. Я жила на о. Сахалин, ела ее в неограниченном количестве, и в результате все- равно узлы на щитовидке. Есть возможность от них избавиться другим способом. Пишите viza47@rambler. ru
# 02:29 05-06-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Действительно, в фирме Ньювейс плохо то, что не указывается ни количественный состав продуткта ни стандартизация по активным ингредиентам, что позволяет сомневаться в эффективнсти самой добавки, если же она действительно эффективна, то возникают сомнения - действительно ли "работает" то, что указано на этикетке в неизвестно какой дозе или, что- либо другое более эффективное, но не указанное.