пищевые добавки

08:50 03-06-2005 / Максим, обратиться

Как вы относитьесь к добавкам "Аюрведа" Греним"
для лечения кандидоза. Или эфективней добавка NSP кора муравьинного дерева

Ответы

# 14:55 03-06-2005 Наталья, обратиться
Максим! Биологически активные добавки к пище не применяют для ЛЕЧЕНИЯ заболеваний. Они предназначены для профилактики. Попросите в аптеке регистрационное удостоверение на препарат и посмотрите, для чего добавка рекомендована. Сразу будет понятно, какая добавка действительно может помочь, а какая реализуется за счет рекламы.
# 02:00 05-06-2005 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Максим. Какой именно кандидоз Вы собираетесь лечить? Нружный - лучше масло чайного дерева, желудочно- кишечный - комплек сильных ферментов, дыхательных путей - ингаляции масла чайного дерева и/ или экстрктом мицкелия гриба вешенка (ОВО- Д).