пищевые добавки

13:21 06-06-2005 / Наталия, обратиться

Добрый день!
Если такие БАДы, которые улучшают самочувствие при Хроническом Обструктивном Бронхите?

Ответы

# 12:52 07-06-2005 Эдуард, обратиться
Коечно же есть и возможно кординально улучшить ваше самочувствие
# 14:58 07-06-2005 Наталия, обратиться
Эдуард, спасибо за Ваш ответ.
Вопрос касался самочувствия моей мамы. Ей 75 лет. Лежала в госпитале и ей поставили такой диагноз. Пользуется ингаляторами при затруднённом дыхании. Врач сказала, что теперь это навсегда. При применении ингаляторов у неё побочные явления- аритмия, скачки давления, боль в глазах, закладывает уши иногда. В перерывах приёма ингаляторов у неё хрипы, связанные с затруднением отделения мокроты. Вопрос мой видимо не совсем был коректен. Какие её можно попить натуральные препараты, чтобы можно было отхаркивать мокроту и возможность облегчить дыхание.
Спасибо